Programmazione

+
All
Dates
  • 04
    February
    Saturday
  • 05
    February
    Sunday
  • 06
    February
    Monday
  • 07
    February
    Tuesday
  • 08
    February
    Wednesday
  • 09
    February
    Thursday
  • 10
    February
    Friday
  • 11
    February
    Saturday
  • 12
    February
    Sunday
  • 13
    February
    Monday
  • 14
    February
    Tuesday

Director: James Cameron

Language: Italiano

Thursday 09/02/2023
Pixel Cinema
Friday 10/02/2023
Pixel Cinema
Saturday 11/02/2023
Pixel Cinema
Sunday 12/02/2023
Pixel Cinema
Monday 13/02/2023
Pixel Cinema
Tuesday 14/02/2023
Pixel Cinema

Director: Martin Mc Donagh

Language: Italiano

Age: 6+

Saturday 04/02/2023
Pixel Cinema
Sunday 05/02/2023
Pixel Cinema
Monday 06/02/2023
Pixel Cinema
Tuesday 07/02/2023
Pixel Cinema
Wednesday 08/02/2023
Pixel Cinema

Director: Gianluca Leuzzi

Language: Italiano

Sunday 05/02/2023
Pixel Cinema

Director: Guillaume Canet

Language: Italiano

Saturday 04/02/2023
Pixel Cinema
Sunday 05/02/2023
Pixel Cinema
Monday 06/02/2023
Pixel Cinema
Tuesday 07/02/2023
Pixel Cinema
Wednesday 08/02/2023
Pixel Cinema

Director: Paolo Genovese

Language: Italiano

Age: 6+

Saturday 04/02/2023
Pixel Cinema
Sunday 05/02/2023
Pixel Cinema
Monday 06/02/2023
Pixel Cinema
Tuesday 07/02/2023
Pixel Cinema
Wednesday 08/02/2023
Pixel Cinema

Director: M. Night Shyamalan

Language: Italiano

Age: 6+

Saturday 04/02/2023
Pixel Cinema
Sunday 05/02/2023
Pixel Cinema
Monday 06/02/2023
Pixel Cinema
Tuesday 07/02/2023
Pixel Cinema
Wednesday 08/02/2023
Pixel Cinema

Director: Ruben Östlund

Language: Italiano

Age: 6+

Saturday 04/02/2023
Pixel Cinema
Sunday 05/02/2023
Pixel Cinema

Director: Vittorio De Sica

Language: Italiano

Monday 06/02/2023
Pixel Cinema
Tuesday 07/02/2023
Pixel Cinema
Wednesday 08/02/2023
Pixel Cinema
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.